Каталог статей

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Главная » Статьи » Публикации в интернете

Боремся за Кубок губернатора
32 мужские футбольные команды будут выступать нынче на Кубке губернатора Омской области

3 и 4 августа прошли первые матчи.

«Нефтяник» убедительно переиграл тавричанцев – 8:1. Четыре гола забил Александр Струков, по два – Роман Бражников и Юрий Звонаренко.

В поединке Большие Уки – Знаменский зафиксирован счет 7:3. А ведь до 30-й минуты знаменцы вели – 2:0. Кстати, все три раза у них поражал ворота Кирилл Морозов. У победителей результативно сыграли братья Дмитрий и Артем Киккацы. Первый сделал хет-трик, второй забил один мяч.

«Прибрежный» добился успеха над «Молнией» - 3:1. Стоит сказать, что проигравшая команда проявила недисциплинированность, заработав два удаления (Габбясов, Швед).

Омский район встречался с ЦПФ «Иртыш» и за 12 минут до финального свистка выигрывал - 2:0, но два тайма закончились вничью – 2:2. В серии пенальти иртышовцы уступили – 2:4.

Категория: Публикации в интернете | Добавил: admin (06.08.2013) | Автор: Омская областная федерация футбола W
Просмотров: 478 | Рейтинг: 0.0/0