Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Май » 29 » Все выложились на 100%.
17:31
Все выложились на 100%.
   Противостояние сборных команд Тарского и Большеуковского районов на севере области становится знаковым. Каждый матч отличается накалом борьбы, желанием победить. В прошлом году на стадионе «Юбилейный» в Больших Уках сильнее были хозяева 1:0. И вот новая встреча, теперь в роли хозяев Тарчане.
 Команды уже провели в этот день утренние игры и потеряли в них очки. Поражение ставило любую из сборных в тяжелое турнирное положение, учитывая дальнейшее расписание игр. Матч начался активно, атака на одни ворота сменялась атакой на другие. Кто сможет поддерживать заданный темп всю игру? Или кто устанет раньше? Первый тайм ответов не дал. Команды достойны друг друга, показывают хороший футбол.
  С началом второго отрезка игры преимущество Большеуковцев стало заметным. Именно они смогли сохранить свежесть все девяносто минут, опережая соперника на каждом участке поля и забив два безответных мяча в ворота Тарской команды. Дубль на счету лучшего игрока матча Киккас Артема. Победа! Все выложились на 100%, сил не жалели.