Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » В погоне за лидерами
21:46
В погоне за лидерами
 В минувшие выходные на  турнире по зимнему мини-футболу на Кубок компании «ОША» Большеуковские футболисты провели две игры. 9 ноября наша команда встретилась с «Селимс» и одержала победу – 2:0.   Спустя сутки «Теплострой» провел матч с Исилькульской командой «Энергобизнесплюс». Большеуковцы взяли верх – 4:0.

4-й тур. 9 ноября
14.00 «Красная Звезда»

«Теплострой» (Большие Уки) – «Селимс» (Омск) 2:0 (0:0)

Голы: Киккас Артем (1:0), Белянкин Дмитрий (2:0)

Лучший игрок матча:  голосование

Теплостроевцы, несмотря на игровое преимущество, смогли лишь во втором тайме сломить сопротивление «Селимс». Победу принесли точные удары Артема Киккас и Дмитрия Белянкина.

5-й тур. 10 ноября

«Энергобизнесплюс» (Исилькуль) - «Теплострой» (Большие Уки) 0:4 (0:1)

Голы: Киккас Артем (0:1), Киккас Артем (0:2), Киккас Артем (0:3), Киккас Дмитрий (0:4)

Лучший игрок матча:   голосование

Преимущество Исилькульцев в первые минуты встречи, было ощутимым, и несколько опасных моментов нападающие «Энергобизнесплюс» создали, но «Теплострой» выстоял, и смог показать пока свою лучшую игру на турнире. Желание борьбы, самоотверженная игра защитников и спортивная наглость нападающих принесли важную победу над одной из сильнейших сельских команд Омской области.

Счет в первом тайме матча хлестким ударом в ближний угол ворот открыл Киккас Артем. После перерыва Артем смог оформить хет-трик. Сначала он был точен после розыгрыша штрафного, а потом удачно подправил дальний удар Бутакова Андрея. Необходимо отметить, что для главного героя встречи, этот матч стал лишь вторым в нынешнем розыгрыше кубка.

Итоговый счет встречи 4:0 установил Дмитрий Киккас, реализовав выход один на один.

МИНИ-ФУТБОЛ | Автор: admin