Вторник, 29.09.2020, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Расписание игр первого этапа в 6 группе
10:22
Расписание игр первого этапа в 6 группе

    Вчера состоялась жеребьевка 1-го этапа ХХ турнира по зимнему мини-футболу на Кубок  компании «Оша». Всего на данной стадии турнира примут участие 90 футбольных коллективов. Команда из Больших Уков попала в группу 6, в составе которой 10 команд: Фантэль, Интеграл Сибирь, Радиозавод им. Попова, Любинский ТД, Называевск, Барса, Энергия, Большие Уки, Энергобизнесплюс, DJ BAR Ж. 29 октября нашим первым соперником станет   "Радиозавод им. Попова", начало встречи в 12.00. 

Расписание игр  

1 тур   29.10.2011 г.  

10:00 Фантэль – DJ BAR Ж  

11:00 Интеграл Сибирь – ЭнергоБизнесплюс  

12:00 Радиозавод им. Попова – Большие Уки  

13:00 ТД Любинский – Энергия  

14:00 Называевск – Барса  

2 тур   30.10.2011 г.  

10:00 DJ BAR Ж – Барса

11:00 Фантэль – Интеграл Сибирь  

12:00 Энергия – Называевск  

13:00 ЭнергоБизнесплюс – Радиозавод им. Попова  

14:00 Большие Уки – ТД Любинский  

3 тур   4.11.2011 г.  

10:00 Интеграл Сибирь – DJ BAR Ж

11:00 Радиозавод им. Попова – Фантэль  

12:00 Барса – Энергия  

13:00 ТД Любинский – ЭнергоБизнесплюс  

14:00 Называевск – Большие Уки  

4 тур   5.11.2011 г.  

15:00 DJ BAR Ж – Энергия  

15:00 Фантэль – ТД Любинский  

15:00 Интеграл Сибирь – Радиозавод им. Попова  

15:00 Большие Уки – Барса  

15:00 ЭнергоБизнесплюс – Называевск    

5 тур   6.11.2011 г.  

10:00 Радиозавод им. Попова – DJ BAR Ж  

11:00 ТД Любинский – Интеграл Сибирь  

12:00 Называевск – Фантэль  

13:00 Барса – ЭнергоБизнесплюс  

14:00 Энергия – Большие Уки  

6 тур  12.11.2011 г.  

10:00 Фантэль – Барса  

11:00 Радиозавод им. Попова – ТД Любинский  

12:00 ЭнергоБизнесплюс – Энергия  

13:00 Интеграл Сибирь – Называевск  

14:00 DJ BAR Ж – Большие Уки  

7 тур   13.11.2011 г.  

10:00 ТД Любинский – DJ BAR Ж  

11:00 Барса – Интеграл Сибирь  

12:00 Энергия – Фантэль  

13:00 Называевск – Радиозавод им. Попова  

14:00 Большие Уки – ЭнергоБизнесплюс    

8 тур   19.11.2011 г.  

10:00 Интеграл Сибирь – Энергия  

11:00 Радиозавод им. Попова – Барса  

12:00 DJ BAR Ж – ЭнергоБизнесплюс  

13:00 Фантэль – Большие Уки  

14:00 ТД Любинский – Называевск  

9 тур   20.11.2011 г.  

10:00 Барса – ТД Любинский  

11:00 Энергия – Радиозавод им. Попова  

12:00 Называевск – DJ BAR Ж  

13:00 Большие Уки – Интеграл Сибирь  

14:00 ЭнергоБизнесплюс – Фантэль

Подробная информация на сайте http://oshacup.ru

| Автор: admin
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Чемпионат области
  • м команда и о
    1 Таврический 14 30
    2 Азовский 14 30
    3 Омский 14 25
    4 Калачинский 14 25
    5 Шербакульский 14 21
    6 Исилькульский 14 16
    7 Нововаршавский 14 11
    8 Павлоградский 14 3
  • м команда и о
    1 Большеуковский 6 13
    2 Горьковский 6 12
    3 Москаленский 6 10
    4 Полтавский 6 7
    5 Одесский 6 7
    6 Тюкалинский 6 6
    7 Тарский 6 6
    8 Кормиловский - -
Наш опрос
Нравится ли Вам новый дизайн нашего сайта?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат