Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » На кубок компании «ОША». Первые матчи
21:48
На кубок компании «ОША». Первые матчи
2-4 ноября Большеуковский «Теплострой» провел свои первые матчи в рамках предварительного этапа XXII областного открытого турнира по зимнему мини-футболу на Кубок компании «ОША» памяти Александра Веретено.

1-й тур. 2 ноября
12.00 «Красная Звезда»

Гол: Киккас Дмитрий (1:4)
Лучший игрок матча: голосование

На игре нашей команды сказалось отсутствие Бутакова А., Киккас А. и Емельянова К. в заявке на матч.  Первый тайм прошел с заметным преимуществом соперника, которому удалось легко повести в счете – 4:0. Вторую половину встречи Большеуковцы играли намного лучше, но подвела реализация моментов.

2-й тур. 3 ноября
14.00 «Красная Звезда»

Голы: Бутаков Андрей (1:0), Емельянов Константин (2:0), Ксензов Вячеслав (3:0), Емельянов Константин (4:0),  Киккас Дмитрий (5:0), Обухов Алексей (6:0)

«Теплострой» одержал первую победу на турнире, забив по три безответных мяча в каждом из таймов. Примечательно, что половина забитых мячей на счету Емельянова и Бутакова, не участвовавших в первой игре.

3-й тур. 4 ноября
13.00 «Красная Звезда»

Голы: Киккас Дмитрий (1:0), Белянкин Дмитрий (2:3), Бутаков Андрей (3:3)

Футболисты обеих команд показали результативную игру, которая завершилась боевой ничьёй.  На первых минутах Большеуковская команда имела заметное игровое преимущество, что позволило быстро забить гол – 1:0. Но еще до перерыва соперник показал свой класс, перевернув счет на табло в свою пользу – 1:3.
 Картина игры изменилась во втором тайме. «Теплострой» пытался сравнять счет, а горожане почти не помышляли об атаках. Настойчивость селян привела к успеху. Сначала судья указал на «точку». Киккас Дмитрий не смог переиграть вратаря, но Белянкин был точен на добивании. А вскоре в завершении красивой комбинации принес нам ничью Бутаков – 3:3.
МИНИ-ФУТБОЛ | Автор: admin