Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Август » 4 » Хет-трик Киккас Дмитрия
22:09
Хет-трик Киккас Дмитрия
 Сегодня на поле стадиона «Юбилейный» Большеуковский район принимал Знаменцев. Матч на Кубок Омской области по футболу среди мужских сборных команд муниципальных районов и любительских команд города Омска «Кубок Губернатора – 2013» завершился победой хозяев со счетом 7:3.

Счет встречи открыли гости после розыгрыша углового, а к 15-й минуте матча Знаменцы уже вели 0:2. Вновь успех соперникам принес угловой удар.

На перерыв команды ушли при счете 3:2, но уже в пользу нашей команды. В течении нескольких минут сократил отставание и сравнял счет Киккас Дмитрий, а Киккас Артем вывел Большеуковцев вперед.

После перерыва два результативных подключения в атаку  Обухова Алексея и 5:2. Мог он забить и третий свой мяч в игре, но выручил гостей вратарь, отбив опасный удар нашего полузащитника.

В середине второго тайма отличились гости – 5:3. Но наша команда, забив уже пять мячей, не успокоилась и продолжила атаковать. Дважды из выгодной позиции промахнулся Киккас Дмитрий. Мощный удар нанес Киккас Артем, но выше ворот.

Шестой гол в ворота Знаменского района на счету Киккас Дмитрия. Есть хет-трик!

Очередной гол красавец забил Белянкин Дмитрий, результативно пробив в дальнюю девятку с 30 метров. В итоге крупная победа – 7:3!

В 1/8 финала Кубка сборная команда Большеуковского района встретиться с победителем пары Тюкалинск – Тара.

ФУТБОЛ | Автор: admin