Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Гол Володина Романа
21:25
Гол Володина Романа

Продолжается XXII областной открытый турнир по зимнему мини-футболу на Кубок компании «ОША» памяти Александра Веретено. 16 и 17-го ноября на спортивном комплексе «Красная Звезда» в г.Омске прошли матчи шестого и седьмого туров предварительного этапа соревнований.

6-й тур. 16 ноября

«Теплострой» (Большие Уки) – ВТБ24 (Омск) 9:1 (6:1)

Голы: Бутаков А.(1:1), Володин Р.(2:1), Обухов А.(3:1), Балабонин С.(4:1), Бутаков А.(5:1), Емельянов К.(6:1), Киккас Д.(7:1), Сивиринов А.(8:1), Бутаков А.(9:1)

Лучший игрок матча: голосование

Крупная победа селян над аутсайдером группы. Семь футболистов нашей команды отметились голами в этом матче. Хет-трик на счету Бутакова Андрея. В 75-м матче за Большеуковскую команду в играх по мини-футболу на снегу забил свой первый мяч в ворота соперников Володин Роман.

7-й тур. 17 ноября

14.00 «Красная Звезда»

«Теплострой» (Большие Уки) – НаВи (Омск) 1:5 (1:2)

Голы: Белянкин Дмитрий (1:2)

Игра с одним из лидеров Омского мини-футбола, обладателем Кубка ОЛФЛ 2013г  у «Теплостроевцев» не получилась. С первых минут соперник предложил высокий прессинг и заметно превосходил нашу команду в скорости. В первом тайме дважды успех футболистам «НаВи» принесли розыгрыши штрафных. Перед самым перерывом вселил надежду Белянкин Дмитрий – 1:2. Но все атаки Большеуковцев во второй половине встречи не увенчались успехом. В итоге три контратаки под занавес встречи позволили Омской команде одержать убедительную победу.

МИНИ-ФУТБОЛ | Автор: admin