Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Четыре минуты
20:43
Четыре минуты
Команда «Теплострой – Большие Уки» завершила выступление на XXII областном открытом турнире по зимнему мини-футболу на Кубок компании «ОША» памяти Александра Веретено.  Перед последним выездом Большеуковская команда еще сохраняла возможность занять третье место в группе, дающее право выхода в следующую стадию соревнований. Для этого необходимо было побеждать «Движение» и «Красную Звезду» и ждать осечки первых в игре с «НаВи».

8-й тур. 23 ноября

13.00 «Красная Звезда»

«Теплострой» (Большие Уки) – «Движение» (Омск) 3:4 (0:2)

Голы: Белянкин Дмитрий (1:2), Бутаков Андрей (2:2), Киккас Дмитрий (3:2)

Лучший игрок матча:   голосование

Со стартового свистка «Движение» выбрало тактику навесов на своих высоких нападающих.  Несколько раз это приводило к опасным ударам головой, но чаще мимо цели. Большеуковцы  больше соперника держали мяч «внизу» и остро переходили в атаку с подключением одного из защитников. К сожалению, в первом тайме наша команда дважды допустила ошибки в передачах и была наказана соперником на контратаках.

Селянам игра с сильной городской командой далась тяжело. Но после 0:2 смогли переломить ход матча и трижды поразить ворота соперника. Сначала после удара Андрея Бутакова первым на добивании был Дмитрий Белянкин. Потом сам Андрей счет сравнял и он же рикошетом от Киккас Дмитрия вывел «Теплострой» вперед. Оставалось четыре минуты… Только вот победы не случилось. Дрогнул молодой вратарь Максим Полуйко. Не хватило концентрации, опыта или чего другого. Но, надеемся, подобных ошибок он уже не повторит.

9-й тур. 24 ноября

14.00 «Красная Звезда»

«Теплострой» (Большие Уки) – «Красная Звезда 96» (Омск) 7:2 (3:0)

Голы: Киккас Дмитрий – 3, Киккас Артем – 2, Белянкин Дмитрий, Бутаков Андрей

Лучший игрок матча: голосование

Прощаясь с турниром «Теплострой» разгромил юных воспитанников футбольной школы «Красная Звезда». Отметим пять мячей братьев Киккас.

МИНИ-ФУТБОЛ | Автор: admin